Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

В 2019 году компания Weidmüller Россия открыла собственную производственную площадку в Москве

1 сентября, 2021

В 2019 году компания Weidmüller Россия открыла собственную производственную площадку в Москве. Совместно с немецкими коллегами была выбрана производственная площадка, удовлетворяющая всем требованиям европейских и российских стандартов. На данной площадке организован склад для оптимизации логистики компонентов, необходимых для производства, и сокращения срока поставки готовых изделий нашим клиентам.

Сервисы российского производства:

Для того, чтобы сократить время на сборку, предлагаем воспользоваться нашим сервисом по сборке клеммных и электронных реек. Вы можете самостоятельно разработать решение с помощью бесплатного и очень удобного программного обеспечения — Конфигуратора Weidmüller. Затем Вам нужно отправить нам спецификацию, и после этого Вы получите уже собранные рейки. 

Печать маркировки на струйном принтере и принтере с термопереносом
Если у Вас нет времени или других ресурсов для самостоятельной печати маркировки, то наши специалисты помогут решить эту задачу. Присылайте техническое задание в любом удобном для Вас формате, и мы оперативно напечатаем маркировку согласно Вашим требованиям.

Сборка распределительных коробок и кнопочных постов на базе корпусов из нержавеющей стали, пластика и алюминия
Вы можете разработать соединительную коробку самостоятельно в Конфигураторе, а затем отправить нам готовую спецификацию или просто выслать заполненный опросный лист. Наши специалисты готовы помочь с выбором компонентов, созданием чертежей коробок в сборе и технической спецификации для участия в тендере. В итоге Вы получите соединительную коробку в полной заводской готовности, с предустановленными кабельными вводами или заглушками, сертификационными табличками и клеммными рейками с маркировкой. При необходимости возможно взрывозащищённое исполнение.

Разработка промышленных интерфейсов для подключения полевых сигналов к ПЛК
Промышленные интерфейсы делают подключение сигналов простым и надежным. Они позволяют не тянуть большое количество проводов к ПЛК, а подключить компактной кабельной сборкой в виде печатной платы, а также оставить больше свободного места в электротехническом шкафу.