Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Новые контакторы LOVATO ELECTRIC для токов двигателя от 95 до 150А

24 марта, 2020

Линейка контакторов LOVATO Electric была расширена за счет введения нового типоразмера, ширина которого составляет всего 75 мм, и охватывает токи двигателя от 95 до 150 А при напряжении 400 В.

Новые контакторы доступны в трехполюсной и четырехполюсной версиях. Последняя имеет преимущество в том, что они доступны в предварительно собранном режиме или собираются с помощью четвертого полюса, добавленного к трехполюсному контактору, что делает управление складскими запасами чрезвычайно гибким.

Четырехполюсные версии, которые часто используются в приложениях переключения сети / генератора, имеют номинальный ток Ith / AC-1 140, 160 и 165A.

Новый размер конструкции объединяет и расширяет основные преимущества серии контакторов Orange, которые уже доступны с током управления двигателем от 9 до 94 А. Кабельное соединение обеспечивается с помощью силовых клемм с двойным зажимом и 4-контактной катушки, которая облегчает подключение как сверху, так и снизу самого контактора.

Катушка также доступна в электронно-управляемой версии, которая может работать от переменного или постоянного напряжения.

Это решение особенно выгодно, так как расширяет рабочий диапазон: только с 3 типами катушек оно охватывает диапазон от 20 до 250 В (20 ... 48 В, 60 ... 110 В, 100 ... 250 В) и потребление в обслуживание снижается до нескольких ватт. Диапазон также включает специальные контакторы для установки конденсаторов коррекции коэффициента мощности с мощностью до 100 кВар при 400В.


Одной из отличительных особенностей новых блоков BF95… 150 является то, что они могут быть зафиксированы с помощью винта или установлены на 35-мм DIN-рейках благодаря их очень прочной конструкции, эта функция обычно недоступна для контакторов такого размера.

Высококачественные пластиковые материалы обеспечивают соответствие продукта стандартам EN60335 (Безопасность бытовых и аналогичных электрических приборов. Требования к промышленным кухням) и EN45545 (Противопожарная защита для подвижного состава).

Контакторы утверждены CULus.