Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Модульные разъемы с системой распределения для НКУ

2 июня, 2021

В прошлом письме мы рассказали об оптимизации размеров шкафа автоматизации благодаря новой концепции соединений – RockStar®ModuPlug Wall Solution. 

Сегодня мы поговорим об оптимизации шкафов НКУ с высокой плотностью наполнения, производство которых зачастую требует от разработчика применения нестандартных методов компоновки элементов. Также простота подключения проводов и надежность устройства остаются необходимыми требованиями к дизайну.

Специально для таких задач компания Weidmüller предлагает новую концепцию соединений: RockStar® ModuPlug, в которой внутришкафная коммутация сигналов происходит не на рейке, а в составе разъема на стенке шкафа, таким образом оптимально используется монтажное пространство, а внешняя сторона подключения надежно укрыта в пластиковый корпус разъема со степенью защиты IP 66/67.

Специальный узкий дизайн клеммных модулей, включающий такие инновации, как, например, подвижные маркеры с  диагональной компоновкой, позволяет максимально использовать все доступное пространство. Самозажимные клеммы с технологией PUSH IN позволяют подключать провода без использования инструмента, а большой выбор вставок позволяет подобрать индивидуальное решение для любого устройства.