Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

DME D111 MID7 и DME D301 MID7 - две новые модели для станций зарядки электромобилей

7 мая, 2020

Разработанные для использования в сложных тепловых условиях, они охватывают температурный диапазон от -25 до +70°C и, таким образом, могут быть установлены внутри передвижных зарядных станций даже при воздействии очень интенсивного солнечного света.

   

Они имеют компактную конструкцию и корпус, совместимые с DIN-рейкой, с одним модулем 17,5 DIN для однофазного прямого ввода DME D111 MID7 до 40A и 4 модулями DIN для трехфазного прямого ввода DME D301 MID7 до 80A.

   

Устройства DME D также доступны в версиях, сертифицированных MID.
Эта сертификация гарантирует точное и надёжное измерение и позволяет использовать единицы измерения для всех применений со специальными требованиями и коммерческими сделками (такими как выставление счетов)  в ЕС. Кроме того, наличие защищённых от несанкционированного доступа аксессуаров делает установку безопасной и защищает от мошенничества.
Все счётчики электроэнергии LOVATO Electric совместимы с программным обеспечением Synergy, Synergy Cloud and Xpress для программирования и мониторинга. Пользователи могут использовать обычный веб-браузер для настройки своих устройств, мониторинга электрических параметров, отображения и экспорта данных о потребляемой мощности для отчётов.