Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Выключатели-разъединители GLC

24 марта, 2020

Этот новый ассортимент продукции охватывает области применения от 160A до 315A (AC31B), и доступна в двух версиях: для прямого переключения или со сцеплением для двери шкафа, также, включает широкий спектр аксессуаров для всех требований установки.


Их технология управления контактами питания, разработанная для очень быстрого срабатывания, также позволяет использовать их в категории AC33B без снижения номинальных характеристик до 250 А.

 

Выключатели-разъединители GLC поставляются в собранном виде в трехполюсной и четырехполюсной конфигурациях, а их электрические характеристики делают их совместимыми с любым приложением, несмотря на их небольшой размер (четырехполюсная версия имеет ширину всего 221 мм).

Устройства могут быть установлены на плате с помощью винтов с большим допуском позиционирования.
Положение контакта видно на передней панели устройства. Выключатели также могут быть оснащены ручками (приобретаются отдельно) для прямого переключения или или для блокировки дверей путем установки удлинительного вала. Все версии имеют встроенную блокировку замка и доступны с самой высокой степенью защиты, доступной на рынке (IP66 и NEMA 4X).

Ручки блокировки дверей доступны с удлинителями вала различной длины. Кроме того, в предложение входят специальные аксессуары для поддержки длинных болтов, которые направляют стержень к ручке при закрытой двери.


Все ручки блокировки дверей соответствуют стандарту UL508A, что требует от специализированного персонала осмотра распределительного шкафа при включенном питании. Для этого они оснащены механизмом механической блокировки, который позволяет открывать двери, даже когда переключатель находится в положении ON. Этот механизм торможения может быть включен только с помощью инструмента, чтобы предотвратить случайное открытие шкафа.


Для удовлетворения всех требований к установке, в дополнение к указанным выше аксессуарам, имеется ряд вспомогательных контактов, крышек клемм, фазовых барьеров, клеммных колодок и перемычек.
Для установки этих аксессуаров не требуется никаких инструментов, поскольку они монтируются на защелках, что делает установку быстрой и простой, а доступ к панели для обслуживания гарантирован.

Серия GLC предлагает рациональное управление запасами благодаря стандартизации аксессуаров.