Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

u-remote – современная модульная система удаленного ввода/вывода сигналов от Weidmüller

26 сентября, 2021

u-remote - cовременная модульная система удаленной связи с объектами управления для построения распределенных систем управления, с поддержкой всех распространенных промышленных протоколов передачи данных, таких как Modbus TCP, EtherCAT, Profinet, Profibus, DeviceNet, Ethernet IP, CAN и других протоколов.

Устройства удаленного ввода/вывода u-remote имеют общую платформу с программируемыми логическими контроллерами серии u-control. Используя преимущество общей платформы аппаратной части системы, можно создавать гибкие децентрализованные системы, а также повысить эффективность ввода оборудования в эксплуатацию. Данное решение отлично подходит как для автоматизации отдельно стоящего оборудования, так и для построения систем АСУТП.

Основные преимущества системы u-remote:

Гибкость
Выбор из более чем 100 типов модулей ввода/вывода обеспечит гибкость в проектировании и монтаже благодаря нашей модульной системе u-remote.

Надежность
Возможность выбрать систему ввода/вывода в исполнении IP20 или IP67 позволяет надежно передавать сигналы и данные даже в случае монтажа системы в присутствии воды и пыли.

Горячая замена
Для u-remote возможна замена модулей ввода/вывода сигналов без отключения питания и вывода станции удаленной связи с объектами из работы.

Передача данных в режиме реального времени
Возможность создать комплексную систему связи, объединяя уровень управления и полевой уровень датчиков, для коммуникации в режиме реального времени.
 

Свидетельство РМРС
Продукты сертифицированы в соответствии с требованиями Российского морского регистра судоходства.