Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Тиристорные модули DCTL

27 февраля, 2019

LOVATO Electric пополняет ассортимент своей продукции для компенсации реактивной мощности новыми тиристорными модулями серии DCTL.

Тиристорные модули серии DCTL доступны в 3 версиях с точки зрения номинального рабочего напряжения (от 400 В до 690 В переменного тока)

и доступные диапазоны мощности от 7,5 до 120 квар.

  

Модули характеризуются бесшумной работой и переключением конденсаторов через ноль, что обеспечивает быстрое переключение и ограничивает пики тока.

Благодаря встроенным трансформаторам тока пользователь имеет возможность защищать батареи конденсаторов и контролировать такие измерения, как мощность, напряжение, токи, температура радиатора конденсатора, THD I, рабочее время и т. д. Преимущество модулей серии DCTL заключается в том, что они готовы к использованию в стандартных приложениях.

  

Серия DCTL программируется по умолчанию, поэтому позволяет немедленно использовать модуль без необходимости какого-либо программирования.
Однако при необходимости, используя приложение и связь NFC, такие параметры, как пороги защиты или номинальные значения, могут быть изменены, чтобы адаптировать их к каждому приложению.

   
Новые модули имеют релейный выход для сигнализации тревоги или управления внешним вентилятором и один
или два встроенных вентилятора для охлаждения радиатора.

  
Тиристорные модули серии DCRG8F могут управляться с помощью полупроводниковых выходов, встроенных в DCRG8F, или через RS485. Этот второй тип соединения позволяет просматривать на экране контроллера DCRG8F - состояние и измерения каждого модуля DCTL.

  

Версии до 60квар оснащены двухвинтовыми клеммами
и могут быть установлены на DIN-рейку с помощью дополнительных аксессуаров. Модули могут быть установлены в вертикальном положении или в горизонтальном без изменения номинальных значений.