Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Штекерные соединители плата-плата для компактного подключения печатных плат

14 мая, 2021

Универсальные штекерные соединители плата-плата серии FQ от Phoenix Contact являются компактным и выгодным решением для соединения печатных плат внутри устройства.

Они отличаются совместимостью с приложениями и оптимальной стоимостью и подходят для интеграции в полностью автоматизированные процессы с технологией поверхностного монтажа.

Благодаря штыревым и цокольным планкам SMD с шагом 1,27 мм для токов до 1 А можно реализовывать мезонинные соединения. Штыревые и цокольные планки SMD с шагом 2,54 мм рассчитаны на токи до 3 А. Благодаря вариантам с горизонтальным и вертикальным исполнением можно реализовать мезонинные, копланарные и материнские-дочерние соединения, что обеспечивает возможность создавать гибкие соединения печатных плат для устройств различного применения. Все штекерные соединители плата-плата серии FQ рассчитаны на испытательное напряжение до 500 В (AC) и поставляются в вариантах от десяти до 80 контактов. Двусторонняя система контактов обеспечивает надежные механические и электрические соединения.