Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Шлюз для регистрации данных EXC GL A01

6 марта, 2020

LOVATO Electric запускает собственное решение для доступа к облачным платформам мониторинга энергии, включая, прежде всего, свою платформу SYNERGY.

Эта новая функция называется EXC GL A01, это шлюз для регистрации данных, разработанный LOVATO Electric.
EXC GL A01 чрезвычайно прост в использовании, поскольку он поставляется в предварительно настроенном режиме; как только он установлен и подключен к сети, он может автоматически распознавать устройства LOVATO Electric и подключенные датчики окружающей среды.

Данные сохраняются в шлюзе регистратора данных, а затем отправляются в систему мониторинга через порт Ethernet или модем. Кроме того, данные доступны сразу и могут отображаться и экспортироваться в формате файла CSV благодаря встроенному веб-серверу.

Опираясь на службу мониторинга SYNERGY в LOVATO Electric, данные, собранные и отправленные шлюзом регистрации данных EXC GL A01, могут быть обработаны с помощью страниц, журналов данных, отчетов и аварийных сигналов, которые могут быть полностью настроены и просмотрены через браузер.

Новый регистратор данных шлюза EXC GL A01 чрезвычайно компактен и предназначен для установки на DIN-рейку. Он предназначен для промышленной среды с диапазоном рабочих температур от -20 до + 60 ° C и соответствует стандартам IEC61000-2 и IEC61000-4