Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Resi9

11 июня, 2021

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, представила новые продукты, входящие в серию модульного оборудования для жилищного строительства Resi9.

Важная особенность серии Resi9 – максимальная отключающая способность в 6000 А. Защитные устройства серии Resi9 отличаются простотой установки и универсальностью. Это позволяет с легкостью укомплектовать распределительный щит, который будет обеспечивать безопасность жилых помещений в течение долгих лет. В НОВУЮ СЕРИЮ ВОШЛИ Автоматические выключатели Используются для коммутации электрических цепей, для защиты от перегрузок и короткого замыкания. Особенностью является наличие кривых отключения B и C, которые позволяют применить их в самых разнообразных модификациях электрических щитков.
Выключатели дифф. тока Исключают риск поражения электрическим током вследствие утечек, защищают здание от возникновения пожароопасных ситуаций. Тип А защиты электронных устройств класса I. Наличие электромеханики, которая обеспечивает защиту электрической цепи даже при обрыве N-проводника.
(УЗО) Автоматические выкл. дифференциального тока Защищают от перегрузок, коротких замыканий и утечек электрического тока. Основное преимущество АВДТ Resi9 – возможность защиты в помещениях с повышенной влажностью.
Выключатели нагрузки (рубильники) Предназначены для разрыва электрической цепи под нагрузкой.
Контакторы В сочетании с автоматическими выключателями и выключателями дифференциального тока служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками (освещение, насосы отопления и водоснабжения, вентиляционные системы и т. д.).
Импульсное реле Используется для дистанционного управления электрическими цепями из нескольких точек, например, цепями освещения с лампами накаливания, светодиодными (LED), галогенными, люминес- центными, газоразрядными лампами.
Реле напряжения Защищает оборудование широкого потребления при перепадах напряжения из-за нестабильных условий в электрической сети или обрыва нейтрали. Основным преиму- ществом реле напряжения является фиксированная настройка верхнего и нижнего порогов напряжения.
Боксы встраеваемые Отличается рядом интересных конструктивных решений. Съемное шасси, на котором крепится DIN-рейка. Дверь может быть переставлена для открывания в любую сторону. возможность регулирование положения рамы с дверцей относительно основания щита.