Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

PrintJet CONNECT — новый высокопроизводительный принтер с широкими коммуникационными возможностями

22 февраля, 2021

Принтер PrintJet CONNECT предлагает различные варианты подключения, что позволяет воспользоваться преимуществами непрерывного удаленного контроля состояния, независимо от местонахождения. Это обеспечивает высокую эксплуатационную готовность и позволяет сэкономить не только время и деньги, но также избежать многих проблем.

Возможно два варианта для сетевого подключения принтера PrintJet CONNECT: классический, то есть посредством локальной сети LAN, и беспроводной — посредством WLAN. Второй вариант реализован с помощью входящего в комплект поставки адаптера WiFi. 

Программное обеспечение M-Print® PRO позволяет использовать имеющиеся в распоряжении проектные данные, например, из EPLan, WS-CAD или Zuken e3. Кроме того, файлы для печати можно загружать непосредственно в принтер с USB-накопителя. Это также позволяет использовать принтер без компьютера и сети.

Преимущества сетевого подключения:

Принтер PrintJet CONNECT контролирует и регистрирует все свои эксплуатационные параметры, делая их доступными для пользователей в целях технического обслуживания
и недопущения сбоев.
Технические специалисты по обслуживанию могут осуществлять индивидуальную поддержку по сети, используя средства удаленного доступа, что позволяет избежать потери времени, а также техобслуживания и ремонта на объекте.
Компания Weidmüller регулярно выпускает программные обновления в сфере обеспечения безопасности, а также обновляет операционную систему принтера.

Эти факторы позволяют повысить уровень надежности и экономичности эксплуатации.