Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Новые модульные контакторы серии CNB

25 марта, 2020

Расширяя ассортимент модульных контакторов, LOVATO Electric представляет новую серию модульных бистабильных реле CNB.
Модульные бистабильные реле серии CNB ... предназначены для применения в жилом и служебном секторах, в основном используются для управления системами освещения, но также могут использоваться для управления системами кондиционирования воздуха и двигателями насосов.
Катушка бистабильных реле управляется импульсами: каждый короткий импульс изменяет состояние контактов, которые остаются в заданном положении без необходимости непрерывной подачи питания на катушку.
Это не только обеспечивает тихую работу реле, но и значительно снижает тепловые потери, вызванные работой электромагнита. Импульсное управление катушкой осуществляется с помощью кнопок, которые можно установить в любом месте приложения.
Бистабильные реле серии CNB ... оснащены двухпозиционным ручным управлением (рычаг 0-1), которое также удобно показывает положение контактов; у них также есть переключатель, который отключает питание катушки, тем самым отключая систему и обеспечивая полную безопасность в целях технического обслуживания.
Серия CNB ... предлагает много вариантов исполнения: реле доступны в версиях с шириной 1 и 2 модуля, в версиях с 1, 2, 3 и 4 полюсами, в двух версиях с номинальными значениями тока: 20 и 32A. Опционально может быть установлен блок вспомогательных контактов.
Кроме того, клеммы со степенью защиты IP20 могут быть полностью закрыты крышкой, приспособленной для герметизации.
В дополнение к бистабильным реле, LOVATO Electric также предлагает модульные контракторы с ручным управлением или без него.