Минимальные цены и сроки поставок оборудования

Корзина пуста

Бренды

Контроллер автоматического ввода резерва ATL601

27 марта, 2020

LOVATO Electric расширяет свою линию автоматических контроллеров систем АВР новой версией ATL601.
Гибкость и простота настройки данного контроллера делает системы распределения питания еще более эффективными.

Настоящей новинкой является источник питания контроллера: ATL601 питается от 12-24 В постоянного тока либо от батареи (для использования с ДГУ), либо от источника питания автоматизации, уже установленного в электрическом шкафу.
Кроме того, ATL601 может использоваться в любой конфигурации (сеть-сеть, сеть-агрегат и агрегат-агрегат) и позволяет осуществлять наблюдение и переключение между двумя контролируемыми источниками.

Передний оптический порт, который стал стандартом связи в новейшем поколении устройств LOVATO Electric, позволяет подключать драйверы через USB или Wi-Fi к компьютерам, планшетам и смартфонам (используя модули с кодами CX01 и CX02), таким образом гарантируя полностью безопасное программирование, благодаря как оптоизоляции, так и отсутствию портов на задней панели устройства и соответствующих физических соединений.

Графический ЖК-дисплей с подсветкой значительно облегчает программирование и считывание информации о состоянии и рабочих данных даже в условиях низкой освещенности. Все текстовые сообщения доступны на 5-ти языках (итальянском, английском, французском, испанском и немецком), так что пользователь получает удобный интерфейс со страницами, на которых отображаются измерения напряжения для двух источников, а также отображаются настройки пороговых значений и нарушений.


Входы и выходы имеют конфигурацию по умолчанию, которая подходит для большинства популярных приложений, и пользователь может настроить устройство, используя полный набор функций и внутренних переменных.

Контроллер записывает все статистические данные о системе, количестве операций переключения, времени работы отдельных линий с нагрузкой или без нагрузки и многое другое.
 

Поскольку эти данные доступны, были введены новые функциональные возможности для облегчения обслуживания системы коммутации и для включения двух аварийных сигналов, которые срабатывают при превышении заданного числа операций переключения или времени работы.
Сигналы тревоги имеют настраиваемые свойства и сигнализируются красным светодиодом на передней панели устройства и всплывающими окнами на графическом дисплее, на котором есть описание сигнала тревоги.

Новый ATL601 позволяет быстро и эффективно отслеживать, контролировать и обслуживать установки благодаря программному обеспечению для конфигурации Xpress и приложению SAM1 для iOS и Android, а также для мобильных устройств (смартфонов или планшетов).